Абитуриентам

Организация приема в техникум в 2019 году

Код Направление Форма
обучения
Подано
заявлений
Оригиналов
документа об
образовании
План
приема
Срок
обучения
База
обучения
Место
обучения
23.01.03 Автомеханик очная 29 27 25 2 г 10 м 9 кл. р.п. Ардатов
43.01.09  Повар, кондитер очная 19 18 25 3 г 10 м 9 кл. р.п. Ардатов
35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве очная 0 0 25 2 г 10 м 9 кл. р.п. Вознесенское
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта очная 25 25 25 3 г 10 м 9 кл. р.п. Вознесенское
19.02.10 Технология продукции общественного питания очная 11 11 25 3 г 10 м 9 кл. р.п. Вознесенское
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная 27 25 25 2 г 10 м 9 кл. р.п. Ардатов
38.02.04 Коммерция (по отраслям) заочная 21 21 25 2 г 10 м 11 кл. р.п. Вознесенское
на базе специальных (коррекционных) образовательных учреждений
13450 Маляр очная 12 12 12 10 м корр. р.п. Вознесенское
19727 Штукатур очная 12 12 12 10 м корр. р.п. Вознесенское

Скачать буклет


Информация о поступающих

на базе р.п. Ардатов

23.01.03 Автомеханик

ФИО Средний балл Документ об образовании
  Кулаков Никита Сергеевич 3,30 оригинал
  Куканов Дмитрий Дмитриевич 3,71 оригинал
  Салтыков Алексей Романович 3,66 оригинал
  Симаков Николай Александрович 3,57 оригинал
  Рассадин Роман Сергеевич 3,71 оригинал
  Носков Иван Алексеевич 3,23 оригинал
  Мордвинов Дмитрий Геннадьевич 3,32 оригинал
  Конкин Никита Александрович 3,33 оригинал
  Макаренко Алексей Сергеевич 3,27 оригинал
  Панькин Захар Андреевич 3,28 оригинал
  Круглов Алексей Иванович 3,19 оригинал
  Ткачук Андрей Евгеньевич 3,33 оригинал
  Жирунов Владислав Евгеньевич 3,42 оригинал
  Чулков Сергей Алексеевич 3,31 оригинал
  Бутов Александр Алексеевич 3,77 оригинал
  Буканов Геннадий Николаевич 3,19 оригинал
  Комаров Никита Евгеньевич 3,60 оригинал
  Ганин Дмитрий Юрьевич 4,10 оригинал
  Ганин Денис Юрьевич 4,00 оригинал
  Голиков Артем Александрович 3,42 оригинал
  Воробьев Данил Алексеевич 3,22 оригинал
  Воробьев Владислав Романович 3,31 оригинал
  Перепелов Никита Сергеевич 3,19 оригинал
  Чагрин Павел Алексеевич 4,45 оригинал
  Шокуров Алексей Николаевич 3,70 оригинал
  Мухин Владимир Владимирович 3,27 копия
  Кильмаев Алексей Русланович 3,26 оригинал
  Кириллов Егор Александрович 4,21 копия
  Кузнецов Александр Иванович 3,28 оригинал

43.01.09 Повар, кондитер

ФИО Средний балл Документ об образовании
  Живодерова Екатерина Николаевна 3,36 оригинал
  Рыбакова Анастасия Вадимовна 3,38 оригинал
  Быкова Валерия Игоревна 3,52 оригинал
  Кузяев Даниил Дмитриевич 3,18 оригинал
  Копейкина Анастасия Сергеевна 3,65 оригинал
  Сучкова Александра Андреевна 3,47 оригинал
  Гузанова Анна Руслановна 4,17 оригинал
  Чикунова Вера Вячеславовна 4,39 оригинал
  Лёвина Ангелина Александровна 3,60 оригинал
  Скамницкая Юлия Михайловна 3,19 оригинал
  Шмелев Даниил Дмитриевич 3,86 копия
  Жульжик Олег Александрович 3,18 оригинал
  Федякова Анастасия Юрьевна 3,27 оригинал
  Кузяева Юлия Сергеевна 3,22 оригинал
  Рыбаков Иван Михайлович 3,36 оригинал
  Мещакова Елизавета Романовна 4,32 оригинал
  Гареева Виктория Александровна 3,35 оригинал
  Епов Вадим 3,20 оригинал
  Бажан Елизавета Ильинична 3,73 оригинал
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

ФИО Средний балл Документ об образовании
  Колесникова Виктория Рафаиловна 3,38 оригинал
  Зубов Дмитрий Денисович 3,52 оригинал
  Козлов Алексей Анатольевич 3,65 оригинал
  Тарбаев Иван Сергеевич 4,08 оригинал
  Колотовкина Анастасия Александровна 3,69 оригинал
  Петросян Оганнес Аматунович 3,28 оригинал
  Коренков Даниил Александрович 4,26 оригинал
  Захарова Анастасия Павловна 3,78 оригинал
  Захарова Анжелика Алексеевна 3,38 оригинал
  Чикунова Любовь Вячеславовна 4,56 оригинал
  Карнова Олеся Анатольевна 3,56 оригинал
  Ежков Максим Иванович 4,22 оригинал
  Утенков Дмитрий Олегович 3,04 оригинал
  Ганин Егор Михайлович 3,72 оригинал
  Полякова Оксана Сергеевна 3,30 оригинал
  Злобина Екатерина Александровна 3,59 оригинал
  Щеголькова Людмила Александровна 3,69 оригинал
  Лаптева Мария Евгеньевна 3,72 копия
  Сучкова Кристина Станиславовна 4,09 оригинал
  Козырев Дмитрий Андреевич 3,75 оригинал
  Соколова Елена Владимировна 4,22 копия
  Ахунов Николай Сергеевич 3,62 оригинал
  Корнева Снежанна Сергеевна 4,40 оригинал
  Антипов Данил Сергеевич 3,43 оригинал
  Сорокин Артем Николаевич 4,41 оригинал
  Сорокин Илья Николаевич 4,36 оригинал
  Кузнецов Антон Александрович 3,64 оригинал
     0,00  
на базе р.п. Вознесенское

35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве

ФИО Средний балл Документ об образовании
    0,00  
    0,00  
    0,00  
    0,00  
    0,00  
    0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

ФИО Средний балл Документ об образовании
  Егорушин Никита Васильевич 3,52 оригинал
  Хорьков Роман Владимирович 3,52 оригинал
  Рожков Андрей Андреевич 3,33 оригинал
  Полин Даниил Владимирович 3,61 оригинал
  Рыжов Кирилл Андреевич 3,50 оригинал
  Самосудов Денис Евгеньевич​ 3,52 оригинал
  Волков Игорь Сергеевич 3,38 оригинал
  Ежонков Артем Алексеевич 3,70 оригинал
  Пичуров Сергей Николаевич 4,00 оригинал
  Юлыгин Дмитрий Николаевич 3,90 оригинал
  Цветков Максим Викторович 3,48 оригинал
  Костин Никита Сергеевич 3,50 оригинал
  Семионова Анастасия Игоревна 3,14 оригинал
  Паршков Данила Алексеевич 3,62 оригинал
  Доронин Максим Евгеньевич 3,38 оригинал
  Круглецов Никита Алексеевич 4,38 оригинал
  Верещагин Максим Валерьевич 3,18 оригинал
  Демин Данила Михайлович 3,90 оригинал
  Панченко Александр Сергеевич 3,32 оригинал
  Родин Дмитрий Владимирович 3,81 оригинал
  Наумов Даниил Валентинович 3,33 оригинал
  Костин Виталий Сергеевич 4,18 оригинал
  Красицкий Андрей Евгеньевич 4,50 оригинал
  Никольский Никита Михайлович 3,30 оригинал
  Кручинин Олег Викторович 3,22 оригинал

19.02.10 Технология продукции общественного питания

ФИО Средний балл Документ об образовании
  Кузнецова Алина Владимировна 3,76 оригинал
  Родимова Нелли Васильевна 4,24 оригинал
  Кондрашин Валерий Андреевич 3,50 оригинал
  Мордвинова Елена Викторовна 3,25 оригинал
  Никишова Юлия Николаевна 3,90 оригинал
  Варламов Эдуард Константинович 3,57 оригинал
  Егорова Светлана Евгеньевна 3,57 оригинал
  Сюндюкова Алина Николаевна 3,90 оригинал
  Махрова Полина Олеговна 3,37 оригинал
  Симаков Михаил Александрович 3,29 оригинал
  Земскова Алина Михайловна 3,52 оригинал
  Турулин Максим Павлович 3,14 оригинал
  Лашманов Антон Вячеславович 3,17 оригинал
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

ФИО Средний балл Документ об образовании
  Кондратьев Владимир Викторович 3,77 оригинал
  Шихалев Роман Игоревич 4,40 оригинал
  Попков Андрей Сергеевич 3,60 оригинал
  Куфтина Татьяна Александровна 3,16 оригинал
  Куфтин Игорь Алексеевич 3,88 оригинал
  Киселев Антон Владимирович 4,10 оригинал
  Кондрашина Марина Сергеевна 4,00 оригинал
  Ширяев Андрей Викторович 3,40 оригинал
  Вадеева Евгения Юрьевна 3,80 оригинал
  Коробова Татьяна Алексеевна 4,07 оригинал
  Устимкина Наталья Викторовна 3,76 оригинал
  Паршкова Мария Евгеньевна 4,62 оригинал
  Гущина Светлана Васильевна 3,23 оригинал
  Аниськина Марина Михайловна 3,63 оригинал
  Колотухина Анна Николаевна 3,70 оригинал
  Барышева Тамара Васильевна 5,00 оригинал
  Шемякова Елена Николаевна 3,72 оригинал
  Демидова Александра Васильевна 5,00 оригинал
  Голубкова Евгения Викторовна 3,05 оригинал
  Паршков Виктор Александрович 4,34 оригинал
  Гришуткин Антон Евгеньевич 4,85 оригинал
     0,00  
     0,00  
     0,00  
     0,00  

Контакты приемной комиссии

Телефон приемной комиссии:
Ардатов: 8 (83179) 5-23-67; 5-04-56
Вознесенск: 8 (83178) 6-10-72
e-mail: arcomtec@mail.ru
Юридический адрес:
607130, Нижегородская область, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 75
Структурное подразделение «Вознесенск»:
607340, Нижегородская область, р.п. Вознесенское, ул. Восточная, д.14

График и режим работы

Понедельник-пятница
с 8.00 до 16.00
Прием заявлений с 8.00 до 15.00
с 12.00 до 13.00 - обеденный перерыв
с 15.00 до 16.00 – обработка данных, работа с сайтами.
Суббота
с 8.00 до 13.00
Прием заявлений с 8.00 до 12.00
с 12.00 до 13.00 – обработка данных, работа с сайтами.
Воскресенье
выходной день

Информация о приеме: 

1. Прием на обучение осуществляется на общедоступной основе (без вступительных экзаменов)

2. Прием документов:

    • Очная форма обучения:
    • прием заявлений осуществляется с 17 июня до 15 августа  2019 г. 
    • Предоставление оригинала документа об образовании - 26 августа 2019 г
    • Заочная форма обучения:
    • прием заявлений осуществляется с 17 июня до 28 сентября 2019 г.
    • Предоставление оригинала документа об образовании - 28 сентября 2019 г.
    • Необходимые документы для поступления: 
    • 1) оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
    • 2) оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
    • 3) 4 фотографии
    • 4) При зачислении оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра, на основании приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011г. № 302н 

3. Для ответов на вопросы, связанные с приемом граждан можно обратиться по телефонам:
Ардатов: 8 (83179) 5-23-67; 5-04-56
Вознесенск: 8 (83178) 6-10-72

4. Общежитие предоставляется всем желающим бесплатно 
(количество мест: 50 р.п. Ардатов; 50 р.п. Вознесенское) 

5. Прием на платной основе в 2019 году не осуществляется


Документы

1. Правила приема

2. Правила приема по программам профессиональной подготовки лиц с ограниченными возможностями здоровья

3. Положение о приемной комиссии

4. Информация о приеме на обучение по программам профессиональной подготовки лиц с ОВЗ

5. Информация о приеме по основным программам СПО

6. Информация о приеме

7. Приказы "О зачислении студентов"

8. Сведения о заявлении

9. Форма заявления

10. Документы для поступления

11. Информация о медицинском осмотре

12. График работы приемной комиссии

13. Подать заявление онлайн



Материально-техническая оснащенность техникума