Абитуриентам 

Организация приема в техникум 2024

Код Наименование Форма
обучения
Подано
заявлений
Подано
документов об
образовании
Прием
(бюджет)
Срок
обучения
Уровень
образования
Место
обучения
43.01.09 Повар, кондитер очная 2 1 25 3 г 10 м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Ардатов
40.02.04 Юриспруденция очная 12 9 25 2г 10м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Ардатов
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 28 23 25 1 г 10 м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Ардатов
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 7 7 25 1 г 10 м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Вознесенское
35.01.15   Мастер по ремонту и обслуживанию
электрооборудования в сельском хозяйстве
очная 7 7 25 1 г 10 м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Вознесенское
38.02.01 Экономика  и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 6 6 25 2г 10м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Вознесенское
На базе специальных (коррекционных) образовательных учреждений  
  19727 Штукатур, Маляр строительный очная 11 11 24 1г 10м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Вознесенское


Информация о поступающих

на базе р.п. Ардатов

43.01.09 Повар, кондитер

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Кочетков Игорь Борисович 3.33 Копия
  Лобудова Елена Сергеевна 3.42 Оригинал

40.02.04 Юриспруденция

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Макурина Евгения Александровна 3.45 Копия
  Комлачев Дмитрий Ильич 4.50 Оригинал
  Найдюк Анастасия Юрьевна  4.40 Оригинал
  Потлова Татьяна Алексеевна 4.35 Оригинал
  Копейкина Валерия Дмитриевна  3.67 Оригинал
  Рябов Владислав Николаевич  3.90 Оригинал
  Огольцова Евгения Евгеньевна 3.60 Оригинал
  Халачян Илья Рачикович 3.82 Оригинал
  Жилкин Давид Сергеевич 4.35 Оригинал
  Страхова Екатерина Дмитриевна 3.57 Копия
  Семочкина Анастасия Сергеевна  4,20 Оригинал
  Тришина Софья Алексеевна 4,20 Копия

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Севодин Иван Александрович 3.47 Оригинал
  Остроумов Иван Алексеевич 4,28 Оригинал
  Сметана Анастасий Александрович 4,14 Оригинал
  Коровяшкин Александр Владимирович 4,68 Оригинал
  Градова Надежда Михайловна 3,40 Оригинал
  Кузяев Роман Дмитриевич 3,61 Оригинал
  Зубов Денис Александрович 4,31 Оригинал
  Дорофеев Даниил Сергеевич 3,76 Оригинал
  Кленов Даниил Владимирович 3,35 Оригинал
  Дорожкин Егор Владимирович 3,25 Оригинал
  Горюнов Иван Васильевич 3,40 Оригинал
  Носков Иван Андреевич  3,90 Оригинал
  Михлик Иван Евгеньевич 3,30 Копия
  Гришечкин Максим Викторович 3,26 Оригинал
  Чесалин  Денис Сергеевич 4,15 Оригинал
  Канаев Данила Иванович 3,31 Оригинал
  Богаткин Дмитрий Александрович 3,36 Оригинал
  Зуйков Артем Николаевич 3,38 Оригинал
  Потлов Артем Викторович 3,38 Оригинал
  Зуев Алексей Алексеевич 3.19 Оригинал 
  Тягутин Андрей Юрьевич  3,95 Копия
  Зайцев Михаил Александрович 3,33 Копия
  Перепелкин Даниил Сергеевич 3,38 Копия
  Слепов Илья Владимирович 3,80 Оригинал
  Турутова Елизавета Андреевна 3,38 Оригинал 
  Маркин Вадим Дмитриевич  3,61 Копия 
  Колосунин Павел Александрович 3,45 Оригинал 
  Козлов Кирилл Иванович  3,45 Оригинал 

на базе р.п. Вознесенское

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Шлей Иван Иванович 3.53 Оригинал
  Шишкин Дмитрий Сергеевич 3,40 Оригинал
  Башлыков Данила Павлович 3,90 Оригинал
  Никишов Андрей Евгеньевич 3,15 Оригинал
  Вялова Александра Александровна 3,85 Оригинал
  Иошкин Владислав Дмитриевич 3,44 Оригинал
  Прохоров Михаил Ефимович 3,58 Оригинал

35.01.15 Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельском хозяйстве

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Маньжов Денис Александрович 3,55 Оригинал
  Курчев Илья Александрович 3,74 Оригинал
  Гусев Кирилл Александрович 3,73 Оригинал
  Рыжов Даниил Александрович 3,32 Оригинал
  Ларин Иван Витальевич 4,05 Оригинал
  Крылов Дмитрий Александрович 3,21 Оригинал
  Рогожников Юрий Владимирович 3,64 Оригинал

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Вольхина Дарья Сергеевна 4,50 Оригинал
  Кочеткова Анастасия Андреевна 3,60 Оригинал
  Попкова Ксения Дмитриевна 4,00 Оригинал
  Одинокова Елена Михайловна 3,55 Оригинал
  Аблазизова Эвелина Абдурахмановна 3,94 Оригинал
  Марченко Милана Александровна 3,21 Оригинал

Штукатур, Маляр строительный

ФИО Средний балл Оригинал / копия свидетельства
  Изак Захар Николаевич   Оригинал
  Кривоногов Даниил Сергеевич   Оригинал
  Клочков Андрей Николаевич   Оригинал
  Галкин Константин Вячеславович   Оригинал
  Карпова Арина Николаевна   Оригинал
  Сергеичев Даниил Сергеевич   Оригинал
  Суворкин Максим Евгеньевич   Оригинал
  Малов Дмитрий Викторович   Оригинал
  Родин Владимир Николаевич   Оригинал
  Денисов Роман Сергеевич   Оригинал
  Санаткин Кирилл Андреевич   Оригинал


Телефоны приёмной комиссии:

  • 8(83179)5-23-67; 8(83179)5-04-56 – р.п. Ардатов; 

  • 8(83178)6-10-72 – р.п. Вознесенское


​Электронная почта:

  • priemomt@yandex.ru – р.п. Ардатов; 

  • priemvozn@yandex.ru – р.п. Вознесенское


Документы

1. Правила приёма по основным профессиональным образовательным программам СПО 2024

2. Правила приема по программам профессиональной подготовки лиц с ОВЗ 2024

3. Положение о приёмной комиссии 2024

4. Информация на обучение по основным профессиональным образовательным программам СПО 2024

5. Информация о приеме на обучение по программам профессиональной подготовки лиц с ОВЗ 2024

6. Информация о приеме 2024

7. Форма и образец заполнения заявления по основным программам СПО 2024

8. Форма заявления по программам профессиональной подготовки лиц с ОВЗ 2024

9. Согласие на обработку персональных данных 2024

10. Перечень документов предоставляемых в тезникум для почтупления 2024

11. Инструкция расчета среднего балла документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации 2024

12. Заявление на возврат документов 2024

13. График работы

14. Инструкция подачи документов для поступающих 2024

15. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. Профессиональная психологическая диагностика абитуриентов


Материально-техническая оснащенность техникума

    ...