Абитуриентам 

Организация приема в техникум 2022

Код Наименование Форма
обучения
Подано
заявлений
Подано
документов об
образовании
Прием
(бюджет)
Срок
обучения
Уровень
образования
Место
обучения
43.01.09 Повар, кондитер очная 17 13 25 3 г 10 м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Ардатов
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) очная 18 16 25 2 г 10 м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Ардатов
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров очная 17 16 25 2 г 10 м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Ардатов
35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве очная 24 22 25 2 г 10 м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Вознесенское
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) очная 2 2 25 2 г 10 м Основное
общее (9 кл.)
р.п. Вознесенское
38.02.04 Коммерция (по отраслям) заочная 6 6 25 2 г 10 м Среднее
общее (11 кл.)
р.п. Вознесенское
на базе специальных (коррекционных) образовательных учреждений
19727 Штукатур, Маляр строительный очная 24 24 24 1г. 10 м корр. р.п. Вознесенское


Информация о поступающих

на базе р.п. Ардатов

43.01.09 Повар, кондитер

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Кокуркин Даниил Сергеевич 3,20 Оригинал
  Тютина Яна Андреевна 4,22 Оригинал
  Калдина Татьяна Михайловна 4,00 Оригинал
  Большакова Виктория Геннадьевна 3,25 Оригинал
  Садовникова Алина Валентиновна 3,30 Оригинал
  Астафьева Дарья Максимовна 3,42 Оригинал
  Бондаренко Дарья Владимировна 4,30 Оригинал
  Воронина Дарья Михайловна 3,75 Оригинал
  Чуркина Софья Дмитриевна 4,59 Копия аттестата
  Шошин Дмитрий Андреевич 3,94 Копия аттестата
  Копин Андрей Алексеевич 3,05 Оригинал
  Маслов Артем Вячеславович 3,76 Оригинал
  Гаврилина Варвара Сергеевна 3,60 Копия аттестата
  Володина Галина Алексеевна 3,50 Оригинал
  Жданова Анна Павловна 3,30 Оригинал
  Колесов Антон Владимирович 3,2 Копия аттестата
  Ивинов Иван Валентинович 3,3 Оригинал

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Дыбичев Евгений Сергеевич 3,89 Оригинал
  Лосев Владимир Александрович 3,35 Оригинал
  Шадрин Павел Алексеевич 3,52 Оригинал
  Шадрин Иван Алексеевич 3,68 Оригинал
  Офицеров Артем Николаевич 3,30 Оригинал
  Рябушев Артем Станиславович 3,35 Копия аттестата
  Воробьев Максим Алексеевич 3,25 Оригинал
  Балабанов Денис Владимирович 3,76 Копия аттестата
  Селькин Данил Романович 3,90 Оригинал
  Щукин Максим Сергеевич 3,20 Оригинал
  Маковецкий Игорь Иванович 3,33 Оригинал
  Гудков Сергей Викторович 3,15 Оригинал
  Чечевичкин  Александр Александрович 3,10 Оригинал
  Мальцев Иван Дмитриевич 3,25 Оригинал
  Баженов Владислав Алексеевич 3,30 Оригинал
  Ибрагимов Артем Натальевич 3,20 Оригинал
  Середенин Сергей Павлович 3,30 Оригинал
  Караев Дмитрий Константинович 3,40 оригинал

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Поздова Ирина Евгеньевна 3,85 Оригинал
  Семенова Татьяна Евгеньевна 3,22 Оригинал
  Ершова Мария Юрьевна 3,95 Оригинал
  Крылова Софья Сергеевна 3,52 Оригинал
  Лебедева Алена Николаевна 3,66 Оригинал
  Киселева Светлана Борисовна 3,34 Оригинал
  Дрешина Татьяна Михайловна 4,22 Оригинал
  Буканова Елена Александровна 3,29 Оригинал
  Маряхин Федор Максимович 3,30 Оригинал
  Волкова Ангелина Николаевна 4,10 Оригинал
  Шорохова Елизавета Денисовна 4,28 Оригинал
  Самылина Алена Сергеевна 3,57 Копия аттестата
  Ионова Ксения  Евгеньевна 3,50 Оригинал
  Щербакова Марина Юрьевна 4,04 Оригинал
  Захарова Дарья Павловна 3,76 Оригинал
  Кислякова Арина Денисовна 3,76 Оригинал
  Носов Михаил Сергеевич 3,80 Оригинал

на базе р.п. Вознесенское

35.01.15 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Афанасьев Александр Александрович 3,74 Оригинал
  Тучин Илья Иванович 3,25 Оригинал
  Кондаков Максим Станиславович 3,20 Оригинал
  Шошин Иван Николаевич 4,00 Оригинал
  Федин Никита Сергеевич 3,80 Копия
  Овчинников Евгений Александрович 3,48 Оригинал
  Баландин Виктор Алексеевич 3,45 Оригинал
  Михайлов Данила Анатольевич 3,35 Оригинал
  Салтыков Никита Иванович 3,15 Оригинал
  Феоктистов Даниил Сергеевич 3,50 Оригинал
  Семиков Илья Владимирович 3,15 Оригинал
  Орлов Константин Романович 3,70 Копия
  Завьялов Вадим Романович 3,15 Оригинал
  Винокуров Даниил Анатольевич 3,35 Оригинал
  Рыжов Алексей Алексеевич 3,50 Оригинал
  Куликов Даниил Михайлович 3,60 Оригинал
  Конышкин Даниил Александрович 3,20 Оригинал
  Наумов Станислав Сергеевич 3,29 Оригинал
  Ганьков Даниил Сергеевич 3,37 Оригинал
  Данилкин Вячеслав Романович 3,00 Оригинал
  Оськин Роман Альбертович 3,10 Оригинал
  Акулинкин Денис Андреевич 3,47 Оригинал
  Бызов Михаил Владимирович 3,26 Оригинал
  Изместьев Александр Алексеевич 3,00 Оригинал

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Зайцева Мария Сергеевна 3,45 Оригинал
  Лухманова Диана Александровна 3,22 Оригинал
  Олейник Светлана Андреевна 3,42 Оригинал

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

ФИО Средний балл Оригинал / копия аттестата
  Семиков Сергей Владимирович 4,27 Оригинал
  Синицын Василий Николаевич 3,54 Оригинал
  Клочков Евгений Игорьевич 3,61 Оригинал
  Клочкова Елизавета Николаевна 3,90 Оригинал
  Лозовая Ксения Михайловна 3,17 Оригинал

19727 Штукатур, Маляр строительный

ФИО Средний балл Оригинал / копия свидетельства
  Воробьева Юлия Александровна 4,08 Оригинал
  Митягин Вадим Алексеевич 3,33 Оригинал
  Митягин Максим Алексеевич 3,33 Оригинал
  Ануфриев Даниил Дмитриевич 3,58 Оригинал
  Глебов Данил Тагирович 4,15 Оригинал
  Мазепов Руслан Александрович 3,55 Оригинал
  Федин Илья Львович 3,64 Оригинал
  Казаров Максим Сергеевич 3,91 Оригинал
  Солоницына Алина Александровна 3,27 Оригинал
  Сынков Алексей Александрович 3,82 Оригинал
  Серегин Тарас Сергеевич 3,36 Оригинал
  Барский Егор Александрович 4,09 Оригинал
  Порхачева Екатерина Павловна 4,36 Оригинал
  Варламов Никита Владимирович 3,70 Оригинал
  Миронов Сергей Викторович 4,09 Оригинал
  Подувальцев Андрей Алексеевич 4,00 Оригинал
  Новиков Артем Дмитриевич 4,63 Оригинал
  Шах Николай Леонидович 4,50 Оригинал
  Митрошин Сергей Александрович 4,36 Оригинал
  Епифанов Андрей Вадимович 3,27 Оригинал
  Асминников Артем Сергеевич 4,25 Оригинал
  Носов Павел Алексеевич 3,67 Оригинал
  Володина Ирина Александровна 3,25 Оригинал
  Буйный Михаил Павлович 4,09 Оригинал

 

Документы

1. Правила приёма на обучение по основным профессиональным образовательным СПО 2022

2. Правила приема по программам профессиональной подготовки лиц с ОВЗ 2022

2.1 Приказ о изменении в правила приема лиц с ОВЗ

3. Положение о приёмной комиссии 2022

4. Информация о приеме на обучение по программам профессиональной подготовки лиц с ОВЗ

5. Информация о приеме по основным программам СПО 2022

6. Информация о приеме

7. Форма и образец заполнения  заявления по основным программам СПО

8. Заявления по программам профессиональной подготовки лиц с ОВЗ

9. Согласие на обработку персональных данных

10. Информация о документах  для поступления

11. Инструкция расчета среднего балла документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.

12. Заявление на возврат документов.

13. График работы

14. Информация о медицинском осмотре 2022

15. Инструкция подачи документов для поступающих 2022 года



Материально-техническая оснащенность техникума

    ...