Вручение дипломов студентам – выпускникам «Пришла пора нам расставаться» 2017 года

31 января 2017 года в Областном многопрофильном техникуме состоялось праздничное вручение дипломов выпускникам.

Это праздник не только выпускников, но и администрации техникума, преподавателей, мастеров и родителей. Более 50 выпускников техникума вышли на дорогу творчества и созидания, 8 из них получили диплом с отличием.

С этим замечательным и волнительным событием поздравил выпускников директор нашего техникума Николай Иванович Курицын и дал им слова напутствия в их взрослую и самостоятельную жизнь!

Среди выпускников  много активных участников общественной жизни техникума. Ребята не только учились, но и пели, танцевали как в стенах родного техникума, так и в городских мероприятиях. Призывали жителей поселка к здоровому образу жизни, шутили в КВНе, принимали участие в субботниках, участвовали в забегах акциях, спортивных соревнованиях и многих других мероприятиях,. За это  им были вручены грамоты и денежное вознаграждение.

Последний свой наказ получили ребята от своих мастеров Комковой Оксаны Ивановны и Игрушкина Владимира Николаевича, они пожелали им найти свое призванье и быть успешными во всех их начинаниях, а девчата, Дорохова Яна и Субботина Виктория исполнили для них песню «Куда уходит детство»

Позади у выпускников уже столько ярких и незабываемых моментов, столько интересных и веселых событий, столько новых знакомств. Ведь это пора – самое лучшее, что может быть в жизни, поэтому для них была сделана  презентация с незабываемыми моментами из их активной студенческой жизни.

Ответным действием от выпускников прозвучали стихи, где ими было сказано много  слов  благодарности, добрых искренних слов любви и уважения всем кто принимал участие в их учебном и воспитательном процессе, а так же исполнили песню «Пролетели годы очень быстро, мы уже с дипломами, друзья!»

Ну вот и  прозвенел последний звонок.

« Я ухожу красиво…»  такую песню пропели активисты в завершение праздничного мероприятия. В добрый путь, ребята!

Педагог-организатор Н.В. Захарова