Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. 2017 г.

1 сентября 2017 года в Областном многопрофильном техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и началу учебного года.

После исполнения гимна России,  ведущие праздника, поприветствовали всех присутствующих и предоставили слово директору техникума Николаю Ивановичу Курицыну.  Далее прозвучало поздравление от заместителя начальника отдела по вопросам образования Ардатовского муниципального района от Сучковой Любови Геннадьевны.

Особенно поздравляли в этот день студентов первого курса, ведь у них начинается новый этап в их жизни, а в подарок им прозвучала песня в исполнении наших девчат.

Далее были подведены итоги за прошедший 2016-2017 учебный год, директор техникума Н.И. Курицын и зам. директора по ВР А.И. Косоногов вручили грамоты нашим лучшим студентам.

Так же на празднике звучали песни о детстве, юности,  любви, ведь детство закончилось, а впереди у ребят взрослая самостоятельная жизнь!

В завершение мероприятия, по традиции техникума, первокурсница дала  звонок для всех студентов первого курса, а затем всех попросили разойтись по кабинетам для проведения единого классного часа.

Педагог-организатор Н.В. Захарова