Новогоднее представление для студентов «Чудеса в Новый год» 2017г.

27 декабря 2017 года в Областном многопрофильном техникуме состоялся новогодний праздник «Чудеса в Новый год». Студенты техникума представили вниманию зрителей сказку «Как баба яга красивой решила стать».

Поспорили как-то между собой ведущие праздника, сможет ли баба яга красивой и доброй стать, а кто проспорит, тот желание исполнять будет.

Вот тут то все и закрутилось: подумала баба яга кто ей в этом помочь сможет и решила стилиста наколдовать. Появился стилист, удивился, как он мог в таком ужасном месте оказаться и для чего, но бабуся быстро его на место поставила и заставила поменять ее образ под тем предлогом, что она съест его или в жабу превратит…

Позавидовали бабе яге кикимора с лешим, решили тоже записаться к стилисту, чтобы красивыми встретить новый год, но у стилиста запись на целый год вперед…

Справился все же стилист с образом бабы яги, преобразил все-таки ее в красавицу, а тут на праздник и Дед Мороз со Снегурочкой подоспели.

На новогоднем празднике студенты участвовали в конкурсах, пели песни, отгадывали загадки, а в завершение мероприятия была организована праздничная дискотека.

Педагог-организатор Н.В.Захарова