Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. 2018

1 сентября 2018 года в Областном многопрофильном техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и началу учебного года.

Ведущие праздника, поприветствовали всех присутствующих и предоставили слово исполняющей обязанности директора техникума Козиной Лилии Сергеевне.  Далее прозвучало поздравление от заместителя главы администрации Ардатовского муниципального района Кудряшова Вячеслава Ивановича.

Так же было предоставлено слово, для поздравления и напутствия студентов, педагогу иностранного языка Баркиной Евгении Владимировне.

Особенно поздравляли в этот день студентов первого курса, ведь у них начинается новый этап в их жизни, а в подарок им прозвучала песня в исполнении Дорожкиной Валерии «Осенняя любовь».

Был приглашен на линейку и бывший выпускник Областного многопрофильного техникума по профессии «Автомеханик» Семейкин Владислав. Он поздравил всех с началом учебного года, пожелал первокурсникам успехов и исполнил для них на гитаре песню «Гимн автомехаников».

Далее были подведены итоги за прошедший 2017-2018 учебный год, и. о. директора техникума Козина Л.С. и зам. директора по ВР А.И. Косоногов вручили грамоты нашим лучшим студентам.

Так же на празднике прозвучала песня «Куда уходит детство» в исполнении Корытовой Анастасии и Субботиной Виктории, ведь детство закончилось, а впереди у ребят взрослая самостоятельная жизнь!

В завершение мероприятия, по традиции техникума, первокурсница дала звонок для всех студентов первого курса, а затем всех попросили разойтись по кабинетам для проведения единого классного часа, посвященному дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Педагог-организатора Н.В.Захарова