​​Новогоднее представление «НОВЫЙ 2016 ГОД У ВОРОТ»​

В преддверие 2016 года в Областном многопрофильном техникуме состоялись праздничные мероприятия - новогодний бал для студентов «Новый год у ворот» и новогодняя елка с представлением детской сказки для детей сотрудников.

    Новогодний бал для студентов состоялся 28 декабря 2015 года, ребята с трепетом и волнением ожидали этот праздник, ведь им каждому предстояло перевоплотиться в героев из новогодней сказки. На это представление прилетала баба яга, приходила снегурочка с дедом Морозом, русалки танцевали для присутствующих танец, забегал волк и красная шапочка, и,  конечно же,  главные герои сказки - старик, который загадывал желания, и  Иван дурак, который их выполнял.

           

     Каждый просто на отлично справился со своим заданием, ведь их задача была не из легких: нужно было «завести» зал, зарядить гостей позитивным настроением, перевоплотиться в своих героев, участвовать в танцах, плясках, играх и конкурсах.

     Судя по залу и их настроению, у ребят это получилось – все гости с удовольствием смотрели представление, хлопали в ладоши, смеялись и шутили!

     29 декабря была проведена елка для детей сотрудников, наши студенты показали детишкам новогоднюю сказку.

 

      Дети с восторгом смотрели представление с участием знакомых для них сказочных  персонажей, звали деда Мороза, кружили в танце снежинок, водили вокруг елки хороводы, играли в игры, рассказывали стихи про новый год, а за это им дед Мороз раздавал сладкие подарки. Все остались довольными, и взрослые, и дети!

Педагог-организатор Н.В. Захарова