Проведение студентами волонтерами праздничного мероприятия «Весна шагает по планете» в Ардатовском доме-интернате для престарелых и инвалидов

В преддверие первого весеннего праздника - Международного женского дня студенты волонтеры ГБПОУ Областной многопрофильный техникум вновь посетили Ардатовский дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертной программой «Весна шагает по планете».

Содержательное, интересное мероприятие подготовили студенты совместно с педагогами. Номера были посвящены её величеству Женщине в лице любимых мам, бабушек, сестер. Видюков Михаил и Дианова Ангелина с большой теплотой и любовью порадовали зрителей лиричными трогательными композициями, Косоногов Андрей Иванович, Захарова Наталья Викторовна и Баркина Евгения Владимировна исполнили веселую заводную песню «Я - мать и я умею танцевать», песню «Твои глаза» исполнили Дорохова Яна, Семенова Татьяна и Дианова Ангелина, а бывший наш выпускник Семейкин Владислав исполнил очень мелодичную песню на гитаре.Порадовали задорными частушками про 8 марта юноши-Шканов Никита,Видюков Михаил и Хрестин Никита, они же исполнили песню «Хорошо, что ты живешь на соседней улице», а зажигательные цыганские частушки исполнили Дорохова Яна и Воронина Мария. Танец маленьких лебедей станцевали Горюнов Даниил, Соломатин Антон, Демидов Никита, Видюков Михаил и Турутов Кирилл, а юмористическую сценку на тему 8 марта представили Шканов Никита, Соломатин Антон, Хрестин Никита, Заботкин Максим и Николаев Андрей.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества.  Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их почаще стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия.

Директор ГБУ «Ардатовский дом-интернат» Мария Алексеевна Хренова поблагодарила артистов за минуты прекрасной встречи. Пожелала хорошей успеваемости и новых творческих номеров художественной самодеятельности. По традиции сфотографировались на память.

Педагог-организатор Наталья Викторовна Захарова