Осенний бал «Прекрасная Осенняя пора»

22 октября 2015 года в актовом зале Областного многопрофильного техникума состоялся осенний бал под названием «Прекрасная Осенняя пора».

 Студенты с трепетом ждали это мероприятие, ведь впереди их ожидала конкурсная игра среди наших девушек.На сцене появились ведущие С.Юрина и И.Стременцов

 

 они поздравили всех присутствующих в зале педагогов, студентов, гостей  техникума с праздником осени и пригласили на сцену Анастасию с песней «Ты сердце мое».

 

  Ну а дальше, как и обещали, состоялась конкурсная программа под названием «Королева Осени-2015». В борьбу за это прекрасное осеннее звание вступили пять наших студенток:

Дорохова Яна – студентка 1-го курса

Шаповалова Анна - студентка 1-го курса

Губарь Анна - студентка 2-го курса

Шабанова Мария - студентка 2-го курса

Забродина Анастасия - студентка 2-го курса

 

  Для проведения конкурса было выбрано жюри: А.И.Косоногов, Н.В. Горюнова и Н.В. Перепелицына.

 

  Для того чтобы поближе узнать конкурсанток, первым номером было выполнение домашнего задания - приготовление визитной карточки. Дорохова Яна исполнила восточный танец, Шаповалова Анна исполнила на английском языке песню под названием «Black Sabbat», Губарь Анна и Шабанова Мария приготовили о себе компьютерную презентацию и выступили с пародией, а Забродина Анастасия под лирическую музыку рассказала много интересного о себе, о своих целях и мечтах.

      В этот осенний вечер девчата с энтузиазмом и желанием выполняли  все задания конкурса. Испытания для участниц предстояли очень разнообразные: нужно было и в сказке поучаствовать, и красавицу осень нарисовать, в различных танцах поучаствовать, стихи сочинять и даже на «стол накрыть».

        

  Наши активные студентки в этот вечер выглядели просто обворожительно и каждый стремился к победе, но  жюри нужно было  выбрать лучшую. Королевой Осени-2015 стала Дорохова Яна студентка 1-го курса группы №15 «Технология общественного питания», она набрала наибольшее количество баллов. Молодец Яна, так держать! > удентка 2-го курса

В завершение конкурсной программы А.Шаповалова и И. Стременцов исполнили песню «Расставание».

Продолжился вечер дискотекой для студентов.

Педагог-организатор Н.В. Захарова