День учителя 2019

День учителя — один из самых главных и любимых профессиональных праздников. Уже с утра по дороге на рабочие места педагоги получали цветы и поздравления от студентов и коллег. В этот день техникум наполняется весельем, торжеством и праздничным настроением, и ничто не может омрачить праздничную атмосферу.

4 октября 2019 года в УПЦ «Вознесенск» прошли праздничные мероприятия, посвященные  Дню Профтехобразования и Дню учителя. Студенты выпускных групп выступили в роле преподавателей и продемонстрировали первокурсникам свои профессиональные знания, полученные за время обучения в техникуме.

В кабинете педагога –организатора была организована выставка поделок «Осенняя фантазия»

Затем в актовом зале состоялось праздничное мероприятие. Студенты техникума поздравили своих педагогов яркими номерами и выразили свою благодарность за их непростой труд.

В начале праздничного мероприятия ведущие, Родимова Нелли и Виталий Костин, предоставили слово для поздравления руководителю структурного подразделения Анне Николаевне Ермаковой и заместителю директора по БХЧ Мурылёву Алексею Васильевичу, они также вручили почётные грамоты педагогам и работникам сферы образования.

Музыкальными подарками педагогов и гостей праздника поздравили Асташков Иван

Анохин Иван

Юлия Никишова и Алина Сюндюкова

Виталий Костин

Кирилл Рыжов, студент первого курса, поздравил педагогов авторским стихотворением

Кульминацией праздника стала песня в исполнении Костина Виталия и Асташкова Ивана