Проведение концертной программы ко дню 75-летия Профтехобразования и Дня Учителя

2 сентября 2015 года в актовом зале Областного многопрофильного техникума состоялась концертная программа ко дню 75 – летия Профтехобразования и Дня Учителя.

Первому предоставили слово директору Областного многопрофильного техникума Николаю Ивановичу Курицыну, он поздравил всех работников профессионального образовательного учреждения с такой знаменательной датой, а так же всех педагогических работников с Днем Учителя.

 

После слов директора был исполнен вальс Стременцовым Ильей и Линьковой Кристиной, прозвучала песня в исполнении первокурсницы Яны Дороховой «Учителя»

 

исполнили на гитаре песню на осенний мотив «Что такое осень?»  Влад Семейкин и Анна Шаповалова

 

     После сказанных добрых и искренних слов благодарности педагогам от студентов, на сцене появилась Юрина Светлана, она исполнила свой сольный танец. Слова разных пожеланий через песню «Желаем!» выразила Анастасия с первого курса группы № 15

  а также девчата этой группы, Рубчикова Наталья, Дорохова Яна, Корытова Анастасия, Воронина Мария, Ерина Юля,  исполнили флеш-моб.В подарок педагогам  прозвучала в исполнении Стременцова Ильи песня, которая ни подвластна ни времени, ни моде «Вдруг как в сказке..» из кинофильма «Иван Васильевич  меняет профессию», а девчонки Юрина Светлана, Макарова Анна и Рубчикова Наталья на мотив этой песни исполнили русский народный танец.

   

 Затем ведущие Юрина Светлана и Стременцов Илья пообщались с педагогом русского языка Е.К. Герасимовой, они попросили ее разобраться с новым сленгом общения  и перевести его в стихотворную форму.

 

Прозвучала в этот день песня и на английском языке «A Million Voices» в исполнении Шаповаловой Анны, Корытовой Анастасии и Забродиной Анастасии.Побывал в гостях у этого мероприятия и цыганский табор в составе наших студентов Ежкова Алексея, Котова Дмитрия, Дороховой Анны и Кулакова Дмитрия: цыгане от автобуса отстали, пытались подзаработать – гадали по руке, предлагали свой товар и, конечно же, исполнили свой зажигательный цыганский танец.

 А в завершение профессионального праздника прозвучала песня для педагогов в исполнении всех участников концерта.