Праздничный концерт «Милым женщинам посвящается» 2015 год

6 марта 2015 года в Областном многопрофильном техникуме состоялся праздничный концерт «Милым женщинам посвящается».

Директор нашего техникума, Н.И. Курицын, поздравил всех присутствующих женщин, девушек с этим прекрасным первым праздником весны, любви, добра и нежности. Ведь, действительно, в этот праздник хочется делать друг другу комплименты, дарить подарки – вот и мы собрались в этот день для того, чтобы подарить хотя бы небольшой кусочек праздника!

  

На сцене появились ведущие С. Юрина и И. Стременцов, они начали праздничное мероприятие с прекрасных слов для любимых женщин и предложили посмотреть видео - ролик с поздравлениями от наших юношей и мужчин.

После просмотра увлекательного ролика, на сцену пригласили В.П. Зудина, он еще раз поздравил всех присутствующих с праздником и исполнил песню «Подмосковные вечера».

     Сколько чудесного и интересного в нашем мире. Но все же главное чудо – это женщина! Ведь она - это великая тайна природы, неразгаданная загадка Вселенной, которая справится только с самой яркой звездой! И после этих слов на сцене появилась С.В. Милова с песней «Полюби меня такой!». 

 

   Весна – начало пробуждения первых цветов, так несмело выглядывающих из-под снега. И первых чувств – робких, несмелых, но таких искренних и глубоких. Вот об этом спела нам следующая участница, Юдина Елена, в песне «Твой мир».

   8 марта – праздник всех мам! Ведь мама – это самый близкий и родной человек, который вкладывает в своих детей свою заботу, ласку, доброту и безграничную любовь.«Моя мама – лучшая на свете!» исполнили песню А. Губарь и М. Шабанова для всех мам.

Что женщинам сегодня пожелать? Цветов? Удачи? Неба голубого? Или чего – то светлого такого, что и словами трудно описать? А может по-простому, как придется, сказать: «Будь счастлива всегда! Пусть в жизни, не смотря на все ветра, для радости минуточка найдется!»После этих слов И. Стременцов исполнил песню «Моя прекрасная леди!».    Побывали на нашей вечеринке два деда Мороза Январь и Февраль, оказывается, праздник перепутали, ну а уж раз пришли, то решили в подарок  песню подарить «Ромашки-цветы» в исполнении Н.В. Захаровой. Е.В. Баркиной и И.Н. Абрамовой.

Побывали на нашем празднике еще одни гости: Трус, Балбес, Бывалый и Шурик, они подарили песню в своем исполнении «Мы сегодня пришли женщин поздравлять!», а исполнили ее студенты – С.Соснов, С.Гришин, Д.Хрестин, И. Седунов.

    А чтобы вы, мужчины, могли сделать без женщин? Она и поит, и кормит, и детей воспитывает…А что же тогда умеют делать мужчины? Как что, они красиво умеют петь! На сцену пригласили А.И. Косоногова и И.Стременцова, чтобы красиво исполнить песню «За тебя, моя женщина, поднимаю бокал!»

Имел место быть на этом празднике и небольшой сюрприз: к одному из стульев прикрепили цветок. Кто этот цветок найдет, для того и будет исполнена следующая песня. Счастливица нашлась и для нее прозвучала песня в исполнении Верки Сердючки «Я попала на любовь!». Во время исполнения номера было много задорного смеха, ведь это был переодетым наш студент С.Соснов. 

    Милые женщины, сегодня вы сияете от счастья, мы рады видеть ваши теплые улыбки, искрящиеся взгляды, поэтому следующим подарком было исполнение танца «Ой, снег, снежок!», в исполнении С. Гришина, С. Юриной, А. Забродиной, А. Золиной, А.Макаровой.

Много было в адрес женщинам сказано добрых и красивых слов! Так пусть они всегда будут звучать для нас, женщин, в течение всего года! А в завершении праздника прозвучала песня в общем исполнении «Мы желаем счастья Вам!»