День Святого Валентина

В преддверии праздника всех влюбленных, в общежитии Областного многопрофильного техникума состоялось праздничное мероприятие.

      В преддверии праздника всех влюбленных, в общежитии Областного многопрофильного техникума состоялось праздничное мероприятие. На этом мероприятии присутствовали ребята, которые проживают в этом общежитии, а так же студенты из техникума.

      Начался праздник со слов Анны Ахматовой: «Любовь! То змейкой, свернувшись клубком, у самого сердца колдует… Далее ведущая, Захарова Наталья Викторовна, рассказала немного об истории праздника и объяснила, как будет проведено данное мероприятие.

      Вначале нужно было организовать несколько пар, чтобы они продолжили бороться за лучшую пару: для этого произвольно разрезанные разные открытки были предложены участникам – для юношей одна половинка, для девушек другая, и у кого совпали, это и означало образование пары!

     Далее эти пять пар продолжили борьбу: они участвовали в различных конкурсах, танцевали, делали признания и комплименты друг другу, хором дополняли к четверостишьям рифмы слов, рассказывали подробности о внешности друг друга и многое другое.

       В конце мероприятия была выполнена главная задача этого праздника -  была выбрана лучшая пара, это были Никита и Анна! Ребята отлично справились со всеми заданиями, набрав больше всех жетонов.

      Праздник получился очень забавным, интересным и завораживающим, много вызвал улыбок и смеха!