День России

Россия, как и другие страны, имеет свой день рождения. И все люди, которые любят свою родину каждый год двенадцатого июня с друзьями и родными отмечают День России. Это летний день для всех жителей России является символом свободы, равенства и независимости.

Россия — необъятная держава с многовековой историей, а так же большой дом для всех россиян. Поэтому ежегодно День России отмечают во всех уголках страны массовыми гуляньями, концертами, с вечерними праздничными салютами… Так бывает ежегодно, но 2020 году многие традиционные акции, приуроченные к празднику, прошли в дистанционном формате в связи с пандемией  COVID-19. 

Студенты и сотрудники ГБПОУ «Областной многопрофильный техникум» структурное подразделение УПЦ «Вознесенск» не остались в стороне и приняли участие в некоторых из них.

Классные руководители провели онлайн классный час «Символы Российского государства»

Педагоги и студенты приняли участие в неделе «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена»

Участие в флешмобе #ОКНАРоссии

   

Участие в районном интернет-фестиваля "Россия - Родина моя", который включает в себя: Акция "России милый уголок". Разместить в соц.сетях фото с пейзажами родного края в любое время года и разместить фотографии в своих социальных сетях с хэштегом: #РодинамоявознесенскоеАкция "Чем славен край родной". Каждый участник опубликовывает фото того, что он считает главной достопримечательностью его родного края и размещает фото на своей странице с хэштегом:#РодинамоявознесенскоеФлэшмоб

Гражданский экзамен 2020.

В Гражданском экзамене 2020 приняли участие как педагоги, так и студенты техникума.

Акция «Испеки пирог и скажи спасибо»