Зимний бал «К нам спешит Новый 2015 год».

В преддверие Нового года в Ардатовском КТТ состоялся зимний бал для обучающихся «К нам спешит Новый год» с конкурсно - игровой программой. Зрителей собралось много, это были педагоги, мастера п/о, гости, ну и, конечно, сами ученики.

Программа была интересная, насыщенная различными, меняющимися один за другим сюжетами. За этот вечер все присутствующие на этом празднике пообщались с баба-ежками,  они даже исполнили для зрителей современный танец,

 встретились с ведьмочкой, которая решила стать доброй, 

  

 забегали к нам на вечеринку даже беспризорники.

   

 Рады были гости встречи с Феями

 

 - эти волшебные персонажи своими волшебными палочками помогли вызвать на праздник аж саму Аллу Борисовну Пугачеву и даже группу «Авария».

 

Не обошлось, конечно, в этот чудесный вечер без дед Мороза и Снегурочки! 

  

 Праздник сопровождался веселыми конкурсами, танцами, песнями. 

 Вечеринка удалась! Продолжился праздник дискотекой!

Сказка для детей сотрудников

А уже на следующий день наши обучающиеся показывали сказку для детей сотрудников «Вежливость и доброта сильнее любого зла!». Начиналась сказка так: около елки появились Леший и баба Яга, переодетые в костюмы дед Мороза и Снегурочки и пытались всячески запутать ребят в том, что они настоящие......

 

 Для этого они с детишками пели песни, играли в игру «Путалки», зажигали елку, но у них все плохо получалось.Но вдруг на празднике появилась настоящая снегурочка с Петрушкой, вот они - то с ребятами весело потанцевали, водили хоровод вокруг елки, кружились в танце снежинок, отгадывали загадки и испытывали волшебство вежливых слов.

 

 За то время, пока шла сказка, побывал на празднике даже Кощей Бессмертный и пытался совершить злые поступки, но все закончилось, как и положено в сказке – хорошо! Все персонажи, которые пытались испортить праздник детям, вдруг стали добрыми и вежливыми, они даже пустились в пляс вокруг елки с детишками - это дед Мороз постарался с помощью своего волшебного посоха. 

  

  В завершении детского праздника по традиции детишки рассказывали стихи дед Морозу, пели песни и танцевали танцы, за это их дедушка угощал сладостями и раздавал каждому подарки. Праздник получился по -  детски шумным, веселым и озорным!