Осенний бал под названием «Осенняя катавасия»

17 октября 2014 года в Ардатовском КТТ в вечернее время был проведен осенний бал для студентов «Осенняя катавасия».

Этот праздник так назван не зря, ведь  по сценарию предстояло много разных и интересных игр, конкурсов и сценок. Итак, все по порядку…

Наше веселое мероприятие начали ведущие Семейкин Влад и Губарь Анна, они поприветствовали наших зрителей и продолжили словами:

Осень нас к себе на бал сегодня пригласила,

Чтоб никто не опоздал, осень попросила.

И вот мы здесь, сверкает зал,

Теплом согреты лица,

Пришла пора открыть наш бал и в танце закружиться!

И тут, на нашем бале появилась Королева Осень, в роли Осени выступала студентка нашего техникума Юрина Светлана.

Далее по сценарию  ведущие предоставили слово телеведущему программы «Добрый вечер» Ежкову Алексею. Вот он то и объявил  первый номер «Танец приветствия», исполненный нашими студентами.

На следующем этапе нашего мероприятия была запланирована съемка фильма, пригласили всех желающих побыть в роли разных героев по сценарию. Сценка удалась, фильм был снят в комедийном жанре, т.к. весь зал был наполнен смехом.

В продолжение всего праздничного вечера  было проведено много разных и интересных конкурсов и игр, а присутствующие в зале зрители выбирали лучших аплодисментами, также им были вручены сувениры. 

В перерывах между конкурсами была проведена сценка «Тяжелый пациент», в роли врача выступал наш студент Стременцов Илья, в роли санитара Кульков Роман, а тяжелого больного изображал Сидунов Иван. Тяжелый больной впал в осеннюю депрессию, а медицине предстояло вывести его из этого состояния… Было предложено много различных способов лечения, но помог очень эффективный метод, и это была веселая энергичная музыка!

А какой же бал может пройти без красивых нарядов, какая передача может состояться без странички моды,  вот и на нашем празднике следующей рубрикой передачи «Добрый вечер» был – подиум!

На сцене появлялись одна за другой модницы, они представляли разные модели своих костюмов… в зале стоял смех и хохот, ведь модницами были некто иные, а наши мальчишки-студенты, переодетые в женскую одежду. Молодцы ребята, коллекция моды уходящей осени оказалась смешной и забавной!

Не менее смешным и забавным оказался номер, завершающий нашу осеннюю программу - это был выход Верки Сердючки, зрители встречали ее бурными аплодисментами!