День Победы

Замечательный день 9 мая вошёл в историю, как день, который освободил нашу страну и весь мир от рабства. Благодаря нашим ветеранам мы можем спокойно жить и наслаждаться чистым небом. Некоторые из них живут в интернатах и домах престарелых. Среди постояльцев учреждений помимо ветеранов много тех, кто помнит войну ребенком, кто трудился в тылу, кто голодал, кто потерял родных — и для всех них этот день особенный.

В преддверии  Великой Победы, силами сотрудников техникума и студентов-волонтеров  была подготовлена для ветеранов, тружеников тыла и детей войны, проживающих в Ардатовском доме - интернате, праздничная видео программа, где прозвучали песни, стихи военных лет, а также минутой молчания почтили память тех, кто погиб на той страшной войне и кто ушел от нас уже в мирные годы.

Дорогие наши ветераны! Мы так хотим, чтобы на земле не было войн, и никогда не повторилось того, что было много лет назад. Мы желаем Вам бодрости духа, удачи, мирного неба над головой, и самое главное – живите долго и будьте здоровы!