День Знаний 2021

В первый день осени учебные заведения распахивают двери для миллионов учеников и студентов. Это не просто день окончания каникул, а самый настоящий праздник, именуемый Днем Знаний.

1 сентября 2021 года в Областном многопрофильном техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и началу учебного года.

Ведущие праздника  поприветствовали всех присутствующих и предоставили слово директору техникума Комкову Юрию Алексеевичу. 

Далее прозвучало поздравление от заместителя главы администрации Ардатовского муниципального района Кудряшова Вячеслава Ивановича.

Так же обратился к студентам и всем присутствующим  клирик Знаменского храма протоиерей Коженков Евгений, он так же поздравил ребят с Днем знаний и благословил их на новый учебный год.

Много значимых, важных слов  напутствия и поздравлений звучали в этот день для ребят, а особенно поздравляли  студентов первого курса, ведь у них начинается новый этап в их жизни, и в подарок им прозвучала песня в исполнении Щегольковой Людмилы «Птица». Так же звучали слова наставления от студентов  3-го курса.

Далее были подведены итоги за прошедший 2020-2021 учебный год – директор техникума Комков Юрий Алексеевич  и зам. директора по ВР А.И. Косоногов вручили грамоты нашим лучшим студентам.

В завершение мероприятия, по традиции техникума, был дан  звонок для всех студентов первого курса, а затем всех попросили разойтись по кабинетам для проведения единого классного часа, посвященный науке и технологии.