23 февраля

23 февраля наша страна отмечала один из главных праздников своей страны. Этот праздник в разные годы имел разные названия. Современный День защитника Отечества появился в 2002 году, с этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну.

Этот день — дань нашего уважения всем поколениям сильной половины человечества. Вся страна поздравляет воинов, защитников и почитает память героев прошлых лет.

Это воистину мужской день!

В этот день все представители сильного пола от мальчишек до седых ветеранов — слышат слова поздравлений и получают подарки.

Структурное подразделение УПЦ «Вознесенск» присоединяется ко всем поздравлениям.  Желаем вам оставаться надежными защитниками для своих родных и близких. Пусть каждый бой в вашей судьбе заканчивается победой, а наградой за триумф будут любовь, счастье и богатство.

В преддверии этого мужественного праздника в структурном подразделении прошли ряд спортивных мероприятий:

 

21 февраля в ГБПОУ Областной многопрофильный техникум (структурное подразделение УПЦ «Вознесенск») состоялись соревнования по биатлону, посвящённые Дню защитника Отечества.
Соревновались  студенты  1,2 и 4 курсов. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Победителем соревнований стал студент 4 курса группы № 30 Рыжов Андрей.

2 место студент группы № 42 Пугачёв Павел.

3 место студент группы № 42 Барболин Александр.

С 21 февраля по 22 февраля в спортивном зале УПЦ «Вознесенск» прошёл турнир по мини-футболу.

Победителем турнира стала сборная команда 3 и 4 курса.

2 место студенты 1 курса (группа № 50).

3 место студенты 2 курса (группа № 42).