Выпуск 2014

Впервые в нашем техникуме выпуск групп начального профессионального и среднего профессионального образования в соответствии ФГОС ( федеральный государственный образовательный стандарт) третьего поколения прошел зимой, а не как было принято ранее летом.

   Впервые в нашем техникуме выпуск групп начального профессионального и среднего профессионального образования  в соответствии ФГОС ( федеральный государственный образовательный стандарт) третьего поколения прошел зимой, а не как было принято ранее летом.

      Группы начального профессионального образования:

-Автомеханик»: слесарь по ремонту автомобилей 4 разряд; водитель автомобиля категории «В,С», «Оператор заправочной станции»3 разряд.

(срок обучения 2 г. 5 м.).

-«Повар, кондитер»: повар 4 разряд; кондитер 3 разряд.

(срок обучения 2г.5м.).

-«Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»: электросварщик ручной сварки 4 разряд;

(срок обучения 2г.5м.).

 

Группа среднего профессионального образования:

  - «Коммерция(по отраслям)»:менеджер по продажам.

      Пришли наши выпускники, сдавшие все испытания, в украшенный зал для получения долгожданных дипломов о  профессиональном образовании. Началось мероприятие с гимна Р.Ф., после чего директор нашего техникума Н.И.Курицын произнес напутственную речь выпускникам. В ходе концерта звучали песни и стихи в исполнении обучающихся и преподавателей техникума, были вручены дипломы, а также грамоты ГБОУ СПО Ардатовский КТТ с подарками тем выпускникам, которые на протяжении всего курса обучения участвовали в областных, районных, внутритехникумских мероприятиях.

   Первый выпуск прошел в группе СПО по профессии «Коммерция (по отраслям)».  Дипломы с отличием получили следующие студенты:

-Юдина Юлия

-Макарова Анна

-Кочеткова Галина

- Самарский Владимир

Дипломов с отличием удостоились обучающиеся НПО:

- Морозов Сергей

- Маслова Юлия

- Власенко Мария

-Лобастова Екатерина

- Мартынова Екатерина

-Царевская Анастасия

После окончания мероприятия, обучающиеся и преподаватели приняли участие в чаепитии с булочками и пирожками.