Всероссийское мероприятие «История успеха»

В ГБПОУ Областной многопрофильный техникум 28 сентября 2022 года состоялось Всероссийское мероприятие «История успеха».



Встреча проводилась в рамках празднования Дня среднего профессионального образования, в целях повышения престижа рабочих профессий, формирования позитивного имиджа выпускника СПО.

Наша выпускница, а ныне шеф - повар ОО «Олимп» село Дивеево, Мартынова Екатерина Константиновна, поделилась своим опытом и профессионализмом со студентами по профессии «Повар, кондитер».
Подобный опыт сотрудничества является хорошей мотивацией для успешного усвоения специальности, а своим примером демонстрирует студентам неограниченные возможности профессиональной самореализации в ближайшем будущем!
В ходе встречи Екатерина Константиновна поделилась с ребятами - как она начинала свой профессиональный путь, рассказала обо всех тонкостях своей профессии и об интересных историях из рабочих будней.
Также говорила о перспективах, которые открываются перед молодыми людьми после получения среднего профессионального образования.
В продолжение мероприятия наш спикер показала ребятам мастер-класс по оформлению фруктовой тарелки и предложила нашим студентам пофантазировать и попробовать самим что-то сделать. Ребята с удовольствием откликнулись на ее предложение.
Встреча прошла в доброй и дружественной обстановке.


https://vk.com/gbpou_omt?w=wall-164563968_620