«День здоровья» р.п. Ардатов

Внеклассное мероприятие ко Дню здоровья и день открытых дверей в р.п. Ардатов. Соревнование между студентами техникума и обучающимися Мухтоловских СОШ.

   В день открытых дверей  Областного многопрофильного техникума было запланировано мероприятие «День здоровья» между студентами техникума и обучающимися Мухтоловских СОШ. Мероприятие проводилось в виде веселых стартов. Среди двух учебных заведений было набрано две команды из самых крепких, сильных и умелых.

Далее слово предоставили директору техникума Н.И. Курицыну, он поздравил ребят с днем здоровья и пожелал им удачи.

    Первыми на площадку вышли наши студентки Юрина Светлана, Забродина Анастасия, Макарова Анна, для проведения веселого танца «Зарядка», а все присутствующие в спортивном зале повторяли за ними движения.

Ни одно соревнование не обходится без жюри: в его состав входили зам. директора Л.С.Козина, ст. мастер М.И Марков и председатель жюри директор техникума Н.И. Курицын.

    После задорного танца участники приступили к выполнению эстафеты,  эстафета состояла из десяти конкурсов различной сложности: это был конкурс «Бег в мешках», бегали и с теннисными  ракетками, катали мячи, прыгали со скакалками, одевали капитана и многое другое, а так же участвовали в викторине на тему о спорте.  

Ребята с азартом проходили этапы, обе команды на ура справлялись со всеми заданиями, но всего на один балл победили в соревнованиях наши студенты. А самое главное - все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

На церемонии награждения всем командам были вручены грамоты и торты.

Педагог-организатор Н.В. Захарова