Торжественная линейка, посвященная дню Знаний. 2016г

1 сентября 2016 года в Областном многопрофильном техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная дню Знаний и началу учебного года.

Ведущие праздника, Юрина Светлана и Семейкин Владислав, поприветствовали все присутствующих на этом празднике и предоставили слово директору техникума Н.И. Курицыну.  Николай Иванович поздравил студентов и весь педагогический коллектив с началом учебного года, пожелал им удачи, здоровья и новых достижений, затем дали слово представителю администрации Ардатовского муниципального района Жуковой Ирине Васильевне.

Далее мероприятие продолжили студенты техникума: Шаповалова Анна студентка 2 курса исполнила песню «Мое поколение»

Студентки, Макарова Анна, Забродина Настя, Шаповалова Анна, Губарь Анна, исполнили песню для первокурсников «Первокурсник»

Песню «Босоногое детство мое» исполнил на гитаре Семейкин Владислав

Так же, на этом празднике для первокурсников, был вручен директором нашего техникума ключ знаний.

А студентке 3 курса Губарь Анне - активистке, хорошистке, участнице различных конкурсов и олимпиад дали право вручить первокурсникам символическую зачетную книжку и сказать несколько слов напутствия.

 

Награждали в этот день грамотами за отличную учебу студентов Областного многопрофильного техникума 2,3 курсов

Дипломом победителя по предмету информатики был награжден Цуцков Илья.

В завершение мероприятия, по традиции техникума, первокурсница дала  звонок для всех студентов первого курса, а затем всех попросили разойтись по кабинетам для проведения единого классного часа.

 

Педагог-организатор Н.В. Захарова