Концерт, посвященный дню Профтехобразования и дню Учителя, «Все, что в жизни есть у меня…»

5 октября 2016 года, в актовом зале Областного многопрофильного техникума, состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню Профтехобразования и дню Учителя.

 Праздник начался со слов песни «Все, что в жизни есть у меня» и это не случайно, ведь каждый работник нашего техникума, да и многие студенты могут смело сказать такие слова в адрес родного техникума, так как большую часть своего времени они проводят именно здесь.

   Далее ведущие, Юрина Светлана и Ежков Алексей, предоставили слово нашему директору Н.И. Курицыну, он поздравил всех присутствующих с днем Профтехобразования и днем Учителя, а так же вручил грамоты педагогам и  сотрудникам техникума.

Продолжили концертную программу студентки Юрина Светлана, Макарова Анна и Дорохова Яна песней «Погода на работе».

Шаповалова Анна и Субботина Вика исполнили песню «Пока мы молоды»

Корытова Анастасия и Дорохова Яна исполнили песню «Доброе утро, мои родные люди».

В исполнении Горюнова Даниила, Кузнецовой Елизаветы и Субботиной Вики прозвучали задорные частушки про педагогов  и студентов.

Побывали в этот день в нашем техникуме гости из солнечного Кавказа - переодетые в султанов студенты, Хрестин Денис, Кулаков Дмитрий и Корытова Анастасия, поздравили всех с праздником и спели веселую песню «Совсем неплохо учителем быть».

Танцевальная группа «Новое поколение» в составе Юриной Светланы, Макаровой Анны, Золиной Анастасии и Дороховой Яны исполнили для сотрудников ритмичный флешмоб.

Сестры Глазовы Даша,  Маша и Трифонова Настя прочли для педагогов стихи.

Семейкин Владислав исполнил на гитаре прекрасную песню «Тебе моя последняя любовь», получив от зрителей овацию аплодисментов.

Побывали также в гостях у детского садика, на сцене появились переодетые в малышей Коробов Александр, Генералов Андрей, Мантуров Олег, Цивковский Женя и их воспитательница Юрина Светлана, они  исполнили сценку «Сережа, молодец!»

В этот праздничный день было проведено вручение кинопремии «Золотой Чупс», в различных шуточных номинация награждались педагоги техникума.

Сценка «Экзамен по физике», оставила много положительных  эмоций у зрителей - студенты Гришин Сергей, Ежков Алексей и Седунов Иван очень смешно и правдоподобно сыграли своих героев.

Красивый Восточный танец исполнила студентка второго курса Дорохова Яна.

А в завершение праздника прозвучала песня «Хорошее настроение» в исполнении Юриной Светланы, Шаповаловой Анны, Макаровой Анны и Субботиной Вики.

Педагог-организатор Н.В. Захарова