Фотоконкурс Весна, время чудес

В ГБПОУ «Областной многопрофильный техникум» структурное подразделение УПЦ «Вознесенск» в период с 30.04 по 31.05 проходил фотоконкурс «Весна – время чудес!» – это конкурс весенних фотографий.

Мы любим весну за ее магическое умение вдохнуть новую жизнь во всё вокруг. Ведь с приходом весны наступает пробуждение природы. Так здорово наблюдать за всем происходящим вокруг: как начинают появляться первые проталины, как звенит первая капель, как со всех сторон журчат ручьи. И грачи прилетели – первые вестники настоящей весны. Почки на деревьях набухли и пробиваются первые листочки, а из темной угрюмой земли появляется зеленая травка, оживляя скучную картину своей сочностью. А какой аромат от цветущей черемухи, сирени, вишни и других цветущих весной деревьев. Взглянешь на природу, и сердце замирает. Вся природа вокруг ожила и дарит нам прекрасное весеннее настроение! Хочется глубоко вдохнуть этот воздух и наслаждаться этой красотой бесконечно!

Студенты и сотрудники техникума так любят это время года, что с удовольствием принимали участие в этом конкурсе и делились своими наблюдениями за природой весны.

Презентация "Весна – время чудес!"